KONTAKT
UND ANFAHRT

IRS mbH Sachsen
OT Boxdorf Am Weiher 3
D-01468 Moritzburg

Telefon: 0351 655635-0
Telefax: 0351 655635-15
Mail: info@irs-sachsen.de

Ihr Anliegen wird uns zur Aufgabe
Sprechen Sie uns an.

Geschäftsführung:
Dipl.-Ing. (FH) Steffen Hommel
Telefon: 0351 655 635-25
Mobil: 0172 9893100
Mail: hommel@irs-sachsen.de

Allgemeine Verwaltung | Sekretariat:
Monique Pischel
Telefon: 0351 655635-10
Telefax: 0351 655 635-15
Mail: pischel@irs-sachsen.de

 

Büroleitung | Projektleitung Sanierung und Bauleitung:
Christian Buder
Zertifizierter Kanalsanierungsberater (ZKS-Berater)
Telefon: 0351 655 635-35
Mobil: 0172 3709908
Mail: buder@irs-sachsen.de

Team Sanierung

Dipl.-Ing. (FH) Anke Gottschalk (ZKS-Beraterin)
Telefon: 0351 655635-37
Mail: gottschalk@irs-sachsen.de

Dipl.-Ing. Oliver Naumann (ZKS-Berater)
Telefon: 0351 655635-38
Mail: naumann@irs-sachsen.de

Dipl.-Ing. (FH) Natascha Gutmann (ZKS-Beraterin)
Telefon: 0351 655635-39
Mail: gutmann@irs-sachsen.de

Dipl.-Ing. (FH) Oliver Grimm
Telefon: 0351 655635-0
Mail: grimm@irs-sachsen.de

Projektleitung Geografische Informationssysteme | Fachkataster:
Hagen Neumann (Datenbankadministrator)
Telefon: 0351 655 635-45
Mobil: 0174 2073743
Mail: neumann@irs-sachsen.de

Team GIS

Dipl.-Ing. (FH) Gesa Richter (CAIGOS-Administratorin)
Telefon: 0351 655635-46
Mail: richter@irs-sachsen.de

Dipl.-Ing. Anne Hendrich (CAIGOS-Administratorin)
Telefon: 0351 655635-49
Mail: hendrich@irs-sachsen.de

Daniela Reiß
Telefon: 0351 655635-48
Mail: reiss@irs-sachsen.de

M. Sc. Juliana Oehling
Telefon: 0351 655635-0
Mail: oehling@irs-sachsen.de

Angelika Müller
Telefon: 0351 655635-47
Mobil: 0172 3770587
Mail: mueller@irs-sachsen.de

Lars Hüttenheber
Telefon: 0351 655 635-51
Mail: huettenheber@irs-sachsen.de

Büro Moritzburg